Оптово-розничная продажа смазочных материалов, смазочно-охлаждающих жидкостей, автохимии и сопутствующих материалов
Получить консультацию
После отправки заявки, наши менеджеры уточнять информацию по заказу и свяжутся с Вами для БЕСПЛАТНОЙ консультации о характеристиках, наличии, способах оплаты и сроках поставки выбранного товара.
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Концентрированная гидравлическая жидкость LIKSIR DANA HFA-E
LIKSIR
р.
р.
Оставить заявку
LIKSIR DANA HFA-E — концентрированная гидравлическая жидкость на основе синтетических сложных эфиров, формирующая невоспламеняющуюся эмульсию с водой. Применяется в гидравлических системах, где необходима повышенная пожарная безопасность, в том числе в металлургии, горнодобывающей промышленности и тяжёлом машиностроении. Имеет высокую степень биоразложения (около 80%), не содержит формальдегидов, обладает стойкой эмульсией, устойчива к пенообразованию, препятствует росту бактерий и обеспечивает отличную антикоррозионную защиту даже при смешивании с мягкой водой. Совместима с основными типами эластомеров: НБК, ПТФЭ, ФК, ТПЭ, ТПУ.
Характеристики LIKSIR DANA HFA-E
Вязкость при 40°C , мм 2/с ? — 50 Температура застывания,°C ? — -20 Цвет — Желтый - янтарный Cодержание минерального масла — нет Уровень pH — 9,7 Плотность при 15 °С — 0,97
ПРЕИМУЩЕСТВА LIKSIR DANA HFA-E
Низкий водный класс опасности (WEC / WGK 1)
Высокая степень биоразложения
Отличная антикоррозионная защита
Не поддерживает рост бактерий
Хорошие смазочные свойства и стабильная смешиваемость
Устойчива к пенообразованию
Не содержит формальдегидов
Совместимость с широким спектром эластомеров
ПРИМЕНЕНИЕ LIKSIR DANA HFA-E
Применяется в:
системах опоры кровли и гидравлики в горнодобывающей отрасли
печах, горнах, шахтах, формовочных машинах, установках непрерывной разливки и сталелитейном производстве
прессах для древесины, шин, пластмасс и других видах тяжёлого промышленного оборудования
УКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией производителя оборудования. Рекомендуемая концентрация: 2–5% в воде.
СПЕЦИФИКАЦИИ
DIN 51345 / DIN 51346
ФАСОВКА
Металлическая герметичная бочка 205 литров
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить в сухом и проветриваемом помещении, защищённом от прямых солнечных лучей. Температура хранения — от +5°C до +35°C. Тара должна быть плотно закрыта.
СРОК ГОДНОСТИ
5 лет с даты производства при соблюдении условий хранения
Смотрите также
Ваш заказ
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности