Оптово-розничная продажа смазочных материалов, смазочно-охлаждающих жидкостей, автохимии и сопутствующих материалов
Получить консультацию
После отправки заявки, наши менеджеры уточнять информацию по заказу и свяжутся с Вами для БЕСПЛАТНОЙ консультации о характеристиках, наличии, способах оплаты и сроках поставки выбранного товара.
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Масло для швейных машин LIKSIR TEXTILE SYNTH WSO 32
LIKSIR
р.
р.
Оставить заявку
Минеральное масло 32 вязкости для текстильного оборудования. Обладает прекрасными антиокислительными, антикоррозионными, противоизносными и деаэрирующими свойствами. Отличные адгезионные свойства позволяют сохранить масляную пленку даже при высоких скоростях вращения и повышенных температурах. Не содержит ароматических углеводородов, серы и опасных химических веществ, легко смывается водой благодаря наличию в составе неионогенных ПАВ. Не образует отложений на текстиле и тканях.
Характеристики LIKSIR TEXTILE WSO 32
Внешний вид — прозрачная жидкость Вязкость при 40°C , мм 2/с ? — 32 Вязкость при 100°C , мм 2/с ? — 4 Индекс вязкости ? — 96 Температура вспышки, °C — 190 Температура застывания,°C ? — -11
ПРИМЕНЕНИЕ LIKSIR TEXTILE WSO 32
в процессах вязки и служит для смазывания игл и игольных пластинок.
для смазывания подшипников качения и скольжения, кулачков, шарниров, игл и любых других соединительных элементов текстильного оборудования.
ПРЕИМУЩЕСТВАLIKSIR TEXTILE WSO 32
Защита от износа: снижает трение и продлевает срок службы деталей.
Стойкость к окислению: предотвращает образование осадков и нагара.
Отличная адгезия: образует равномерную масляную пленку, устойчивую к высокоскоростным нагрузкам.
Гигиеническая безопасность: не содержит вредных примесей, легко смывается с тканей
УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Перед применением смазочных материалов LIKSIR необходимо ознакомиться с инструкцией по замене масла и смазки узлов, разработанной производителем оборудования. Несмотря на то что смазочные материалы LIKSIR могут быть совместимы с некоторыми маслами других производителей, во избежание снижения характеристик и свойств, а также для достижения максимальной производительности рекомендуется тщательно очистить и промыть системы со смазочными материалами перед их заменой.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить в сухом прохладном месте, вне доступа прямого солнечного света, в плотно закрытой таре.
СРОК ГОДНОСТИ
2 года с даты производства в закрытой таре.
ФАСОВКА
Металлическая герметичная бочка класса А объёмом 205 литров, пластиковая герметичная тара объёмом 20 литров
База: Синтетическое
Смотрите также
Ваш заказ
Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности